Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Менделеевцы могут принять участие в межрегиональном конкурсе творческих работ «Семейная реликвия»

МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Менделеевск совместно с «Алнашским домом ремёсел» Республики Удмуртия продолжают приём заявок на межрегиональный конкурс творческих работ «Семейная реликвия» (конкурс заочный).

Принимаются работы (презентации), которые описывают родовые реликвии своей семьи, близких и дальних родственников, которые передаются из поколения в поколение: фотографии, документы, письма, награды, одежда, предметы быта, утварь и многое др.

К участию приглашаются учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет: 1 – 4 классы; 5 – 8 классы; 9 – 11 классы, а также физические лица от 18 лет. Для участия в срок до 19.12.2018 г. необходимо выслать:

- анкету участника Конкурса;

- конкурсную работу в формате презентации Power Point (фото + её описание);

- копию квитанции об оплате (стоимость участия в конкурсе составляет 300 руб. за каждый конкурсный проект).

Заявка направляется на электронный адрес организаторов конкурса: yulasha_kom@mail.ru с пометкой в теме письма «Семейная реликвия_ФИО участника». Информацию можно уточнить по телефону: 9375224790. Контактное лицо – Комарова Юлия Валерьевна.

По результатам проведения Конкурса будет издан электронный сборник творческих работ участников. Всем участникам Конкурса будет выслан электронный сборник по указанному в заявке электронному адресу не позднее 20.01.2019 г.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев