Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Менделеевцы могут выбрать председателя Детской думы

Для этого следует отдать свой голос за кандидата на нашем сайте.

Выбор — это то, что человек делает постоянно в любых ситуациях. Только так можно предопределить последствия, своё будущее, будущее своего города и даже страны!

Уже завтра каждому ученику предстоит принять самостоятельное решение и отдать предпочтение тому или иному кандидату на пост председателя Детской думы Менделеевска, которая осуществляет свою деятельность, базируясь в Центре детского творчества.

Совсем недавно, в сентябре-октябре 2020 года, завершилась избирательная кампания по выборам iпрезидентов школьных самоуправлений Менделеевского района. В состав Детской думы вошло 14 новых депутатов от школ города и района. В настоящее время начата в школах начата предвыборная кампания кандидатов на пост председателя Детской думы Менделеевска.

В этом году баллотируются 4 кандидатов — это учащиеся Полина Юнусова (1 школа), Амина Саидова (1 гимназия)), Дмитрий Русинов (3 школа), Софья Никитина (2 школа).

Ознакомится с программой кандидатов можно через фотоальбом — https://vk.com/album-92094540_276124144 и видеоальбом обращений — https://vk.com/videos92094540?section=album_1

Мы приглашаем граждан Менделеевска активно включиться в процесс избрания. Для этого необходимо с 27-29 ноября отдать сайте городской газеты Менделеевские новости — http://mendeleevskyi.ru/ Голосовать можно каждые 24 часа до 29 ноября 2020 года до 20 часов вечера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Конкурсы: