Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Подведены итоги конкурса «Подарок маме», организованного творческим коллективом газеты «МН» в преддверии 8 Марта

Он проходит в стенах редакции второй раз

На суд компетентного жюри было предоставлено более 60 работ воспитанников дошкольных учреждений, школ города, приюта. 


Юным умельцам и художникам было предложено сделать подарок своими руками. Такие рисунки и поделки особенно ценятся мамами – ребёнок очень старается, вкладывая всю душу и умение, − отметила один из организаторов, специалист по рекламе «МН» Лиля Ахметзянова. – Все поступающие творения мы оформили в выставки. Они удивили и восхитили наших посетителей, потому что в них авторы проявили яркую индивидуальность¸ фантазию, оригинальность. Работы настолько неповторимы, что перед нами стояла непростая дилемма: кто самый-самый. 


Поприветствовали конкурсантов творческая группа «МН». Детский праздник прошёл на ура, благодаря аниматору Надежде Рудаковой. Никто не остался в стороне. 


Труднее было выбрать лучшую работу. Тем не менее. По общему мнению, украшением дизайна в любой квартире стала бы работа Арслана и Азалии Амирзяновых. Они награждены сертификатом на проведение детского праздника от аниматора Надежды Рудаковой (тел. 89600657370, @nadezhdarusakova777). 


На поделку ушло полтора дня, − говорит Арслан. – Мы очень старались с сестричкой. Все наши старания оправдались. 


Билетами в кинотеатр «Юность» отмечены рисунки Дарьи Лаврентьевой и Ангелины Мингалеевой. Сертификатами на посещение детского развлекательного центра «Тигруля» (тел. 89179175104) − работы Марии Радыгиной, Севастяна Семякова, Владислава Назарова. Самый юный участник Айнур Валеев награжден специальным подарком за оригинальность. Зарина Ахметзянова, Карина и Артур Шириновы − лучшие в своих возрастных категориях. Все участники получили дипломы и подарки от ТОС «Карповец»  Гульсины Загрутдиновой и редакции «МН». 


Праздник, устроенный в фойе редакции, стал незабываемым для нас, – поделились воспитанники приюта «Камские зори» Кирилл Емалиев, Карина Масловская, Дарья Суходоева. – Особенно понравилось развлекательное шоу с играми, танцами, шутками. Было очень весело! 


В этот раз организаторы приняли решение поощрить педагогов, чьи дети приняли участие в проекте. Каждому из них вручено благодарственное письмо и сладкие открытки от Эльнары Мухаметшиной ( тел. 89196838101) 


Нам приятно участвовать в социальных проектах коллектива «Менделеевских новостей», особенно в Год добровольца под эгидой добрых дел. Главное в таком мероприятии – креатив и личностный рост наших детей, − поделились учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев