Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Рамиля Шайхутдинова прислала рассказ на конкурс «Мой любимый учитель». «Мой любимый воспитатель»

Газета "Менделеевские новости" совместно с Управлением образования проводят конкурс к Дню учителя и дошкольного работника

Приглашаем школы, детские сады города и района принять участие в спецпроекте МН по следующим номинациям:
1."Мой любимый учитель"
2."Мой любимый воспитатель" 

Условия: 
1. Написать рассказ о любимом учителе или воспитателе, либо записать видео поздравление; 
2. Прислать на почту редакции:  paradox_12@mail.ru ; 
3. Лучшие работы получат сладкие букеты от партнера конкурса vk.com/id436629363, а также подарки от "Мастерской подарков" vk.com/club130008591

1 место - поздравление любимого учителя или воспитателя на цветной полосе в газете "МН"/"МЯ" 

2 место - поздравление любимого учителя или воспитателя на черно-белой полосе в газете "МН"/"МЯ" 

3 место - поздравление любимого учителя или воспитателя в социальных сетях и на сайте "МН"/"МЯ"

Все истории и видео попадут на сайт  mendeleevskyi.ru  и в группу в ВК (vk.com/mendeleevsknews), а лучшие рассказы будут опубликованы в газете "МН"/"МЯ". 

Итоги конкурса по номинации "Мой любимый воспитатель" будут подведены 26 сентября в 16:00 в редакции, а итоги по номинации "Мой любимый учитель"3 октября 2018 года. 

Воспоминания из детства

Я хочу рассказать о своих воспитателях детского сада №1 «Светлячок» Кормильцевой Надежде Николаевне и Мухтаевой Ильсияр Саяровне, к которым я пришла в возрасте трех лет. Воспитатели меня всегда встречали с доброй улыбкой.

Надежда Николаевна воспитатель хороший. Её педагогический стаж составляет 18лет. Она очень любит детей. Свою работу с детьми строит на взаимопонимании, заботе и ласке. Мы её очень любили. Работая еще и музыкальным руководителем, Надежда Николаевна прививает детям любовь к музыке и танцам. В ней сочетается любовь и трудолюбие.

Ильсияр Саяровна человек творческий и на каждом утреннике удивляла своим артистизмом. Её педагогический стаж составляет 30 лет. Она активная и жизнерадостная. Совмещая воспитание и обучение детей родному татарскому языку, никогда не унывает и полна сил. Она профессионал своего дела.

Надежда Николаевна и Ильсияр Саяровна участвуют во многих конкурсах. Вот некоторые из них --«Мама солнышко моё», «Мы за здоровый образ жизни», всероссийский конкурс «Лучшее оформление к новому году», всероссийский конкурс среди воспитателей по ФГОС и т.д.

Ильсияр Саяровна и Надежда Николаевна всегда вселяли в нас надежду и уверенность в собственных силах. Они живут детьми. Вместе с детьми радуются за их успехи и с ними же огорчаются, если что-то не получается. С их помощью мы научились не только выражать свои мысли, но и понимать других. Они требовательны и справедливы. За что я им очень благодарна!

В преддверии праздника, хотела вас от души поздравить и пожелать счастья, здоровья и всего самого наилучшего и поблагодарить за все то, что вы в нас вложили. Я всегда буду вспоминать о вас с той теплотой и лаской, которую вы когда то дарили нам.

Шайхутдинова Рамиля Рамилевна

5 класс школа №2

Мы ждём вашего активного участия.

Подробности по тел.:2-14-55

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спецпроект Конкурсы