Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Учащиеся школ принимают участие в спецпроекте «Мой любимый учитель». «Мой любимый воспитатель»

Газета "Менделеевские новости" совместно с Управлением образования проводили конкурс к Дню учителя и дошкольного работника.

Спецпроект МН по следующей номинации:
1."Мой любимый учитель"

Условия были следующими: 
1. Написать рассказ о любимом воспитателе, либо записать видео поздравление; 
2. Прислать на почту редакции:  paradox_12@mail.ru ; 
3. Лучшие работы получат сладкие букеты от партнера конкурса vk.com/id436629363, а также подарки от "Мастерской подарков" vk.com/club130008591

1 место - поздравление любимого учителя на цветной полосе в газете "МН"/"МЯ" 

2 место - поздравление любимого учителя на черно-белой полосе в газете "МН"/"МЯ" 

3 место - поздравление любимого учителя в социальных сетях и на сайте "МН"/"МЯ"

Все истории и видео попадут на сайт  mendeleevskyi.ru  и в группу в ВК (vk.com/mendeleevsknews), а лучшие рассказы будут опубликованы в газете "МН"/"МЯ". 

Итоги конкурса по номинации"Мой любимый учитель" будут подведены 4 октября в 15.00 в редакции МН (работы больше не принимаются). 

Дети и родители 4 класса, школы №7 поздравляют Шаймуратову Гульнур Рифкатовну с Днём учителя!

Учащиеся 5 «Б» класса школы №1 вместе с классным руководителем Еленой Переиной поздравляют своего первого учителя Таисию Иванову. 

Учащиеся МБОУ "Тихоновская СОШ" поздравляют своих любимых учителей.

Мы в школе проводим большое количество времени, даже больше чем дома. Школа – это наш второй дом, где много добрых учителей, но моя любимая учительница – это классная руководительница Шакирова Рушания Инсофовна, которая относится к нам как к родным детям. Она преподает татарский язык.

Рушания Инсофовна – учительница высокого роста, с красивыми глазами и русыми волосами. Она добрая и милая, никогда не кричит и не повышает голоса, относится к ученикам доброжелательно, всегда готова выслушать и помочь. А какая бывает у нее красивая улыбка, когда слушает хорошие и верные ответы своих учеников на уроках!

Больше всего мне нравится, когда Рушания Инсофовна объясняет новый материал: наш класс замирает, слушая неторопливый голос учительницы. Все уроки ее проходят ярко и интересно, мы не замечаем, как проходит время!

Рушания Инсофовна является любимой учительницей не только для меня, но и для других моих одноклассников. К своему классному руководителю я отношусь с большим уважением.

Абсалямова Милена, 5 класс

Мой любимый учитель – это Вадим Николаевич Стрелков, он ведет урок математики.

У него русые волосы, голубые глаза, он высокого роста. У Вадима Николаевича спокойный характер, к ученикам относится доброжелательно, с участием.

Мой учитель уроки ведет очень хорошо, объясняет так, чтобы все поняли. Мне интересны его уроки и задачи. Самый первый урок с ним я запомнил лучше всего!

Я отношусь к Вадиму Николаевичу с уважением. Он мой любимый учитель, потому что я люблю математику и понимаю ее. А Вадиму Николаевичу я желаю хорошего учебного года! С праздником Вас!

Реклама

Снигирев Никита, 5 класс

Мой любимый учитель – это Карманов Константин Алексеевич. Он ведет уроки технологии и физической культуры. Я хочу написать о нем.

У него светлые волосы и глаза. Он строгий, но веселый. К ученикам относится справедливо. Его уроки интересны тем, что мы всегда веселимся, обучаясь, а на одном уроке технологии мы отгадывали тематические загадки.

Я отношусь к учителю с уважением, почитанием. Я люблю Константина Алексеевича за справедливость, за веселый, добрый нрав. Я желаю ему счастья, здоровья, долгой жизни!

Федотов Наталья, 5 класс

Мой любимый учитель – это Шакирова Рушания Инсофовна. Она ведет урок татарского языка. Я хочу написать о ней, о том, как она нас поддерживает.

Рушания Инсофовна добрая и отзывчивая, относится к ученикам с вниманием, всегда может помочь.

Она ведет урок весело, играючи. Нам интересны уроки тем, что мы можем научиться разговаривать по-татарски. Мне запомнился момент на уроке, когда мы играли в магазин: было интересно и познавательно.

Я отношусь к любимой учительнице уважительно и люблю ее за доброту, за честность, за ласку, за умение поддерживать в любой ситуации. Я желаю Рушании Инсофовне здоровья, счастья, долгих лет жизни!

Турлуков Олег, 5 класс

Мой любимый учитель – Олеся Вячеславовна. Она добрая, но не любит, когда кто-то не делает домашнее задание, тогда она злится. Она ведет русский языки литературу, и я хочу, чтоб ее уроки шли дольше, чем другие, и чаще.

Мне нравятся ее уроки и то, что она всегда может поддержать, рассказать интересную историю. Я поздравляю своего любимого учителя с Днем учителя!

Бадретдинов Радмир, 5 класс

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурсы спецпроекты

2
X