Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Татарстане стартует конкурс проектов «Экология родного края»

Менделеевцы могут принять участие в республиканском конкурсе экологических проектов «Экология родного края». Заявки принимаются до 30 мая.

Министерство экологии и природных ресурсов РТ информирует, что участниками могут стать учащиеся школ, ВУЗов, ССУЗов, а также организаций профильного образования старше 12 лет. До 30 мая нужно подготовить и реализовать проект на территории Татарстана по одному из направлений. Это благоустройство природных и иных территорий; научно-исследовательские проекты/экологические экспедиции; проекты эколого-просветительского характера.

С1 июня по 15 июня эксперты отберут 7 работ, которые войдут в список финалистов. А с 16 по 30 июня финалистов пригласят будут приглашены на очный тур, где они представят свои проекты перед членами жюри.


− Участники получат возможность поучаствовать в мастер-классах, побывать в национальном парке «Нижняя Кама». Конкурсант, занявший второе место, сможет дополнительно погрузиться с аквалангом по международной системе CMAS, а за первое место — посетить экскурсионную программу в Санкт-Петербурге,− сообщили организаторы.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте регионального отделения РГО в разделе «Проекты».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев