Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мода

Пудровый выпускной в Менделеевске: мода, молодость, креатив

«Менделеевские новости» расскажут, чем выпускной бал отличался от прошлогоднего.

Наряд для бала
Светский лоск выпускного был сохранён и в этот раз. Разнообразие моделей и яркость цветовых оттенков радовали глаз. В отличие от прошлого года, когда женские наряды сшились и покупались в оттенках цвета бордо, этот бал можно смело назвать пудровым. Большая часть красавиц для своих платьев выбрали именно этот цвет.

Что касается юношей
Клетку, которая сейчас в моде, выбрали не все. Среди мужской части выпускников преобладали однотонные цвета: синий, классически черный, светлый. Но журналисты районки среди общей массы разглядели мальчишек, кто выбрал клетчатый стиль. Это символизирует о том, что сильная половина, ну или их мамы, следят за модными тенденциями.

Фото — зона
В этом году была организована одна локация. В прошлом фотографировались на двух. Цвет фото — зон тоже отличался. В этом году организаторы выбрали золотой. Что тоже верно.


Платье или брюки
Всё таки наши выпускницы хотят быть и оставаться леди. Львиная доля выбрали длинные платья, каблуки, клатчи. Но к концу вечера и на следующее утро, думаем, они вспомнили о своей удобной школьных форме и обуви.


В выборе причёсок обычная история
Одни собрали в красивые пучки, вторые заплели, третьи распустили. По мейку большая часть выбрала естественность. Нашлись даже те, кто по минимуму набрал на лице красок. Кто — то сделал акцент на глаза, благодаря смоки айс. В среднем на причёску и услуги визажиста выпускницы потратили от 2 000 до 2 600 рублей. В принципе цена небольшая, из расчёта, что это важное событие в жизни девушек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев