Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мода

Самые модные цвета 2020 года

Сейчас мы расскажем, какой цвет будет модным в 2020 году.

Актуальным в новом сезоне будет красный цвет.  Об этом рассказал историк моды Александр Васильев, пишет Татар-информ.

Однако он идет далеко не всем – блондинкам и голубоглазым дамам следует носить его аккуратно и тщательно подбирать оттенок. Брюнеткам, рыжим, шатенкам, обладательницам зеленых и коричневых глаз красный подходит идеально, проконсультировал Васильев. Также популярен в одежде розовый цвет, он больше подходит молодым особам, однако пудровый цвет можно носить женщинам практически всех возрастов.

Нежно-розовый — для 20-летних, 30-летним к лицу насыщенный розовый, 40-летним надо придерживаться оттенков бежевого, очень трендового цвета на эту осень, для 50-летних — черное золото, в 60 лет — клетка, и 70-летним стоит сочетать белое с черным, рассказал кутюрье.

«Осень в бежевых тонах — это аксиома. Нежный желтый идет блондинкам, яркие оттенки цвета, которые можно сочетать с синим, — брюнеткам и шатенкам. Также актуальны оттенки оранжевого: мандариновый, манго, персиковый и другие», – напомнил Александр Васильев.

Среди принтов вновь популярны змеиный, леопардовый и тигриный. Однако использовать их нужно с особой аккуратностью, чтобы не переборщить. Что касается цветовой гаммы – кутюрье посетовал, что в моду входят совершенно не сочетаемые цветовые решения.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев