Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Национальный проект

«Татмедиа» установило вендинговый автомат на железнодорожном вокзале

В «красном» здании Казанского ж/д вокзала начал работать автомат с изданиями «Татмедиа» по продаже национальных изданий.

Двенадцатый по счету вендинговый аппарат АО «Татмедиа» был установлен в столице Татарстана. Об этом сообщает «Татар—Информ». В ассортимент круглосуточного автомата входят детские журналы («Салават күпере» и «Сабантуй»), сатирический журнал («Чаян»), журнал для женщин («Сөембикә») и другие популярные издания. Для знакомства с городом туристы и гости города могут приобрести журнал «Казань». 

Кроме железнодорожного вокзала, аппараты стоят в здании «Татмедиа», Республиканской клинической больнице, Республиканском клиническом онкологическом диспансере, Госпитале ветеранов войн, Доме Правительства РТ, а так же на станциях метро «Площадь Тукая», «Дубравная», «Козья слобода», «Суконная слобода», «Проспект Победы», «Северный вокзал». 

Напомним, проект «Татмедиа» по установлению вендинговых аппаратов стартовал в апреле 2020 года и первым делом они были показаны Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев