Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести Менделеевск

Хорошо быть лысым и с фингалом путешествовать налегке!

15 апреля отмечаются необычные праздники: День лысых, День фингалов и День путешествий налегке. Все эти праздник можно отмечать как хотите, главное – ваше хорошее настроение в этот день.

ДЕНЬ ЛЫСЫХ

Это уже давно известный во всем мире праздник, он во многих кругах населения пользуется огромной популярностью. Независимо от того какие лысые, его празднуют сегодня все, кто по своей воле или не по своей не носит шикарной шевелюры и отличается гладкостью кожи на голове. Кто знает, может быть именно эта прическа будет в далеком будущем популярна у наших потомков?

ДЕНЬ ФИНГАЛОВ

Реклама

Ну и денек… Если у вас никогда не было в жизни фингала и не знаете как сложно от него избавляться, то этот праздник не для вас. Просто наслаждайтесь этим днем и радуйтесь, что у вас нет сегодня фингала.

ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ НАЛЕГКЕ

Какой сегодня прекрасный день! Вы путешествовали когда-нибудь налегке? Без чемоданов, без неподъемных рюкзаков и толпы экскурсантов? Путешествовать налегке можно куда угодно, лишь бы было желание и хорошая обувь. Даже плохая погоде не будет вам помехой. Главное сегодня постарайтесь оставить дома багаж своих забот и проблем, а также всякие мысли о работе и неудачах. Можете взять с собой только фотоаппарат и вперед за приключениями и чудесами вокруг!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X