Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести Менделеевск

Конкурс чтецов «Как хорошо, что есть семья»

Конкурс чтецов «Как хорошо, что есть семья» Для каждого ребенка семья самое главное, что есть на свете. Любящие папа и мама, бабушки и дедушки - это целый мир для маленького человечка. Как хорошо, что есть семья. Так назывался первый районный конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста. Конкурс прошел 28 января....

Конкурс чтецов «Как хорошо, что есть семья»
Для каждого ребенка семья самое главное, что есть на свете. Любящие папа и мама, бабушки и дедушки - это целый мир для маленького человечка.
Как хорошо, что есть семья. Так назывался первый районный конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста. Конкурс прошел 28 января. Провели его сотрудники центра детского творчества.
Малыши выступили в двух возрастных категориях - от 4 до 5 лет и от 6 до 7. Дети рассказали стихотворения известных поэтов о маме, папе, бабушке и дедушке на русском и татарском языках. Выступления юных чтецов были трогательными и интересными. Воспитатели детских садов № 10 и 13 подготовили сценки с участием нескольких детей из группы. Всего в конкурсе приняли участие более 30 детей. Жюри было нелегко определить победителя. Участникам были вручены дипломы первой, второй, третьей степени, трое чтецов стали обладателями гран-при.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск конкурс чтецов