Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести Менделеевск

Менделеевск с рабочим визитом посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

Менделеевск с рабочим визитом посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов 17 февраля Менделеевский район посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе рабочего визита он осмотрел здание межрайонного отдела судебных приставов. Подобное здание пока единственное в республике. Оно отвечает всем современным требованиям. В зале заседаний Президент поздравил новоселов и вручил...

Менделеевск с рабочим визитом посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

17 февраля Менделеевский район посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе рабочего визита он осмотрел здание межрайонного отдела судебных приставов. Подобное здание пока единственное в республике. Оно отвечает всем современным требованиям. В зале заседаний Президент поздравил новоселов и вручил подарок. Во второй половине дня Рустам Минниханов принял участие в заседании Совета района. С основным докладом выступил руководитель исполкома района Игорь Привалов. Он рассказал об итогах социально-экономического развития в 2011 году и задачах на 2012 год. Ознакомиться с докладом вы можете на страницах газеты «Менделеевские новости».

С содокладами выступили депутаты Совета района директора предприятий «Химзавод им. Л.Карпова» и «Колхоз Кама» Дамир Шамсин и Ибрагим Галимов.

Президент Рустам Минниханов пообещал в текущем году отремонтировать дворец культуры им.Гассара. Он отметил, что люди покидают Менделеевск из-за невысокой заработной платы и недостатка современных рабочих мест. Президент предложил воспользоваться близостью к промышленным центрам соседних городов. Необходимо также развивать семейные фермы, сказал Рустам Минниханов.

Президент поблагодарил актив района, депутатский корпус за работу и вручил ряд наград.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев