Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести Менделеевск

В школах района прозвенел последний звонок

Прозвенел последний звонок. Это значит, что для сотен учащихся завершилась школьная пора, а значит и детство. Подробнее о главном для выпускников мероприятии в репортаже нашего корреспондента. Нарядные и счастливые старшеклассники. В руках цветы и воздушные шары. Для них это последний школьный день. Годы учебы остались позади. Многое ребята сделали в...

Прозвенел последний звонок. Это значит, что для сотен учащихся завершилась школьная пора, а значит и детство. Подробнее о главном для выпускников мероприятии в репортаже нашего корреспондента.

Нарядные и счастливые старшеклассники. В руках цветы и воздушные шары. Для них это последний школьный день. Годы учебы остались позади. Многое ребята сделали в последний раз - надели школьную форму, пришли в старый любимый класс, сели за парты. В школе № 1 два выпускных 11-х класса. Под громкие аплодисменты они вышли на торжественную линейку. Поздравил их руководитель района Игорь Привалов (прямая речь: Вы наше будущее, наше завтра…) Со словами напутствия к ребятам обратились начальник управления образования Резеда Гайфуллина, завуч Ирина Денисова. Поздравили старших товарищей первоклассники. Когда-то нынешние выпускники были точно такими же, а теперь говорят учителям спасибо за школу жизни. Они знают, что школьные годы не повторяться никогда (Александр Романов, прямая речь отрывок).

По традиции звучит вальс. Выпускники легко кружатся в танце. На повзрослевших детей с удовольствием смотрят родители и учителя. Наконец последний звонок. Все слушают его с волнением. У вчерашних школьников начинается новая жизнь.

В школе № 3 к ребятам обратился заместитель руководителя района Павел Миронов. К поздравлениям присоединились заместитель начальника Управления образования Наталья Зырянова, директор школы, педагоги. Лучшим выпускникам были вручены удостоверения, похвальные грамоты и дипломы. Концертные номера в подарок приготовили старшеклассники. Они показали, что за годы учебы стали умнее. А вместе с тем развили множество талантов и способностей. 11 и 1 классы обменялись сувенирами на память. Это еще одна добрая традиция, которая существует на протяжении многих лет. И вновь школьный вальс, последний звонок… Выпускники счастливы, они стали взрослыми. Инга Файзиханова, Эмма Панфилова, Раис Сахапов, «Менделеевск-ТВ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев