Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести Менделеевск

Редакцию «Менделеевских новостей» жители благодарят за работу

Средства массовой информации остались в числе тех немногих, которые продолжают свою деятельность, несмотря на ситуацию.

Редакцию «Менделеевских новостей» жители благодарят за работу. Много вопросов мы получили через горячую линию, часть ежедневно поступает в соцсети, на сайт. Корреспонденты стараются ответить на все и оперативно. Они связываются с представителями служб, которых касаются обращения.

Но кроме вопросов мы получаем обратную связь о своей работе. Чаще это положительные комментарии. Например, в Инстаграм в посте с обращением Главы района к менделеевцам подписчица Виолетта Анисимова написала: «Почаще, делайте видеообзоры. Оповещайте людей о ситуации, о принятых мерах в районе. Рассказывайте, что нового происходит, проводите прямые эфиры и обязательно отвечайте на вопросы граждан. Спасибо, очень информативное видео».

Нам очень важна обратная связь, потому что мы работаем для вас, дорогие жители. Мы стараемся отвечать всем современным требованиям журналистского сообщества. Поэтому хорошо воспринимаем критику и ещё больше радуемся, если можем оперативно и правдиво рассказывать о делах города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск