Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Цветы и концерт – в подарок от депутата Рината Ханбикова

По традиции торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в РДК «Юность». Героинями дня стали лучшие представительницы трудовых коллективов района, которых у входа в зал цветами встречали воспитанники кадетских классов. Открыли вечер ведущие Виктор Никифоров и Ракига Хаматгалимова. Самые сердечные слова поздравлений и признательности женщинам адресовал глава района Игорь Привалов....

По традиции торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню, состоялся в РДК «Юность».
Героинями дня стали лучшие представительницы трудовых коллективов района, которых у входа в зал цветами встречали воспитанники кадетских классов.

Реклама



Открыли вечер ведущие Виктор Никифоров и Ракига Хаматгалимова.
Самые сердечные слова поздравлений и признательности женщинам адресовал глава района Игорь Привалов. Каждой он вручил Благодарственное письмо и памятный подарок от местного отделения партии «Единая Россия».
С ответным словом выступили инженер РЭС Марина Мокшина, начальник территориального управления УФМС Елена Алиева и заместитель директора ЦБС Альбина Попова.
- Мы благодарны за то, что наш скромный труд отмечен. В этот весенний день желаем всем мира, добра, единения, процветания нашему району, республике и стране, - отметили они.
Благодарственными письмами Государственного советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева за участие в проекте по возрождению духовных ценностей - Болгара и Свияжска награждены начальник Управления культуры района Лилия Галиева, директор РДК «Юность» Райхана Фархетдинова.
В концертной программе приняли участие ансамбли «Шаян», «Даяна», «Эрвел», «Рапсодия», «Купанча» и другие.
Праздничным подарком депутата Госсовета республики от партии «Единая Россия» Рината Ханбикова помимо нежных тюльпанов, вручаемых каждой женщине при входе в зал, стало выступление артистов из Набережных Челнов - победителей престижных фестивалей и конкурсов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск 8 Марта награждение

2
X