Менделеевск яңалыклары

Менделеевск районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Мәгариф

Где живёт красота

В очередной раз воспитанники объединения цветоделия «Камелия» ЦДТ стали победителями V Республиканского конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Рукотворный мир». Он проходил под эгидой Года экологии по теме «Где живёт красота». Кружковцы вместе с наставником Алсу Садыковой в течение десяти лет, создавая оригинальные и радующие глаз поделки, сувениры, доказывают, что красота рукотворна....

В очередной раз воспитанники объединения цветоделия «Камелия» ЦДТ стали победителями V Республиканского конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Рукотворный мир».
Он проходил под эгидой Года экологии по теме «Где живёт красота». Кружковцы вместе с наставником Алсу Садыковой в течение десяти лет, создавая оригинальные и радующие глаз поделки, сувениры, доказывают, что красота рукотворна. В номинации «цветоделие» никого не оставили равнодушными цветочные творения Зили Хафизовой, Татьяны Черновой и Алёны Стахеевой, занявшей второе место. В номинации «сувениры» отличились воспитанницы педагога Лидии Нагимовой из Тихонова Анжела Рейс, Саша Пучинина, София и Диана Семеновы и серебряный призёр Ландыш Зарипова. Всем участникам вручены свидетельства, призёрам - дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новости