Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

83 брюшлинца не вернулись с полей Великой Отечественной войны

В деревне Брюшли прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Со словами поздравлений и благодарности к присутствующим ветеранам обратился руководитель исполкома Владимир Фролов. Также сельчан поздравила глава поселения Лидия Смирнова, пожелав брюшлинцам здоровья и благополучия. В исполнении юных сельчан прозвучала песня о войне. Завершился митинг возложением...

В деревне Брюшли прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Со словами поздравлений и благодарности к присутствующим ветеранам обратился руководитель исполкома Владимир Фролов. Также сельчан поздравила глава поселения Лидия Смирнова, пожелав брюшлинцам здоровья и благополучия. В исполнении юных сельчан прозвучала песня о войне. Завершился митинг возложением цветов к памятнику, почтили память погибших минутой молчания.
"Для меня это Великий праздник, так как в этой деревне жил мой отец, который был призван на войну",-рассказал Владимир Фидюнин.
Приятно, что юное поколение чтит память павших и помнит своих дедов и прадедов. Молодежь Брюшлей присоединилась к акции "Бессмертный полк" и прошла по улицам деревни с фотопортретами своих предков, воевавших на фронте.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев