Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Административная комиссия Менделеевского района оштрафовала нарушителей правил благоустройства

В администрации района состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова. На ней были рассмотрены протоколы по правонарушениям содержания прилегающих территорий организаций, а также размещение рекламных конструкций без соответствующего разрешения. Нарушившим правила благоустройства Менделеевска оказались как физические лица, так и несколько организаций: кафе «Mangal Steak-House», кафе «Золотая...

В администрации района состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.
На ней были рассмотрены протоколы по правонарушениям содержания прилегающих территорий организаций, а также размещение рекламных конструкций без соответствующего разрешения. Нарушившим правила благоустройства Менделеевска оказались как физические лица, так и несколько организаций: кафе «Mangal Steak-House», кафе «Золотая подкова», ООО «Табыш».
Комиссией принято решение наложить штрафы (наложение административного штрафа для должностных лиц влечет минимальный штраф от 15 тысяч рублей) в соответствии с действующим законодательством.
Читать также: В администрации района состоялось заседание административной комиссии
По материалам: mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев