Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Аграрии Менделеевского района завершили год большой ярмаркой

На площади профилактория химзавода состоялась завершающая год ярмарка. Она особенно отличилась изобилием товаров и большим количеством покупателей. - В торговые ряды просто не протолкнуться, - поделилась ветеран труда Лидия Никитина. - Сельчане молодцы, что только не привезли! Действительно, прилавки пестрили изобилием мяса. В ассортименте были говядина, свинина, баранина, даже козлятина,...

На площади профилактория химзавода состоялась завершающая год ярмарка. Она особенно отличилась изобилием товаров и большим количеством покупателей.
- В торговые ряды просто не протолкнуться, - поделилась ветеран труда Лидия Никитина. - Сельчане молодцы, что только не привезли!
Действительно, прилавки пестрили изобилием мяса. В ассортименте были говядина, свинина, баранина, даже козлятина, тушки уток, гусей.
- Если верить восточному гороскопу, - рассказывает горожанка Флюра Гимаева, - в меню новогоднего стола нежелательны рыба и блюда из неё, а вот мяса должно быть много. Я купила конину и баранину. Из конины сделаю котлеты, баранину пожарю по фирменному рецепту.
Менделеевцам также предлагали целебные ягоды клюкву, бруснику, чернику и ежевику, фрукты и сухофрукты, мед и продукцию пчеловодства, молоко и молочные продукты и многое другое.
Сельхозярмарки возобновят свою работу после новогодних каникул.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев