Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Агропромпарку в Менделеевске – быть

В районе в 2018 году планируется строительство агропромышленного парка. Об этом было сказано на встрече главы района Валерия Чершинцева с главами фермерских хозяйств. Управляющей компанией агропромпарка станет сельскохозяйственный потребительский кооператив. - Мы готовы поддерживать людей, которые хотят работать в Менделеевске. Агропромпарк - это большая возможность для реализации товаров местных производителей....

В районе в 2018 году планируется строительство агропромышленного парка. Об этом было сказано на встрече главы района Валерия Чершинцева с главами фермерских хозяйств.
Управляющей компанией агропромпарка станет сельскохозяйственный потребительский кооператив.


- Мы готовы поддерживать людей, которые хотят работать в Менделеевске. Агропромпарк - это большая возможность для реализации товаров местных производителей. К тому же, мы заявились на получение статуса ТОСЭР, который даст предпринимателям большие преимущества, - отметил Валерий Сергеевич.
В агропромпарке будут созданы все условия для размещения производства и переработки сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, а также оказания услуг по обслуживанию сельскохозяйственного производства. На территории разместятся молочный, овощной, мясной цеха, торговые залы.

По матриелам сайта: http://mendeleevsk.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск агропромпарк