Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Альфия Когогина: «Менделеевские новости» – хорошая площадка для дискуссий важных вопросов»

В День российской печати в редакции газеты «МН» побывала Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина.

Народная избранница поздравила творческий коллектив с профессиональным праздником и поблагодарила за инициативность и реализацию совместных проектов.

– Благодаря профессионализму и упорному труду каждого из вас, районка идёт в ногу со временем. Вы активные, замечательно ведёте социальные сети, я за вами слежу. Люблю читать печатное издание. Газета «Менделеевские новости» – хорошая площадка для дискуссий важных вопросов. Спасибо за реализацию совместного проекта «Самый классный КЛАССНЫЙ», где вы поднимаете весь район на почве добра и благодарности учителям. Желаю редакции новых проектов, дальнейших успехов, увеличения тиражей и благодарных читателей, – сказала Альфия Гумаровна. 

Руководитель филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова совместно с коллективом выразили признательность Альфие Когогиной за тёплые слова в адрес редакции и подарки. Продолжилась встреча чаепитием и общением в неформальной обстановке.
В рамках рабочей поездки народная избранница встретилась с руководителем района Радмиром Беляевым, побывала на балу ветеранов, приняла участие в праздновании старого Нового года во Дворце культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев