Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Альфия Когогина: «Мы работаем одной дружной командой, чтобы татарстанцы жили в комфортных условиях»

С рабочим визитом Менделеевск посетила депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина. В ходе рабочей поездки народный избранник встретилась с главой района Валерием Черишнцевым, приняла участие в совещании с руководителями предприятий, учреждений и организаций. В общественной приёмной партии «Единая Россия» провела встречу с жителями. Альфия Гумаровна рассказала о результатах совместной работы...

С рабочим визитом Менделеевск посетила депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина. В ходе рабочей поездки народный избранник встретилась с главой района Валерием Черишнцевым, приняла участие в совещании с руководителями предприятий, учреждений и организаций.
В общественной приёмной партии «Единая Россия» провела встречу с жителями. Альфия Гумаровна рассказала о результатах совместной работы по защите интересов граждан на федеральном уровне, программах и проектах, реализуемых в республике, в том числе и Менделеевском районе.
- Самое главное, мы должны обеспечить выполнение всех социальных обязательств, взятых государством. В Менделеевске одной из первоочередных задач стоит укрепление первичного звена здравоохранения. Необходимо отремонтировать поликлинику. Будем работать вместе, привлекать дополнительные денежные средства. Нужно решить вопрос нехватки кадров, в том числе и через строительство арендного жилья, привлекать молодых специалистов, которые оканчивают медицинские вузы. Отрадно, что программа обеспечения моногородов автомобилями скорой медицинской помощи продолжает набирать обороты. Реанимобили получили медицинские учреждения из Менделеевска, Елабуги, Набережных Челнов, Зеленодольска, Нижнекамска, Чистополя. Конечно же, будем продолжать реализовывать программу благоустройства. Как заметно преобразился Менделеевск, появились замечательные парки и скверы, где молодёжь и пожилые люди с удовольствием проводят время. Мы в республике работаем вместе, одной большой и дружной командой, чтобы татарстанцы жили в комфортных условиях, у нас всё получится, - поделилась Альфия Когогина.
На совещании депутат Государственной Думы Альфия Когогина поздравила победительницу конкурса народного проекта «Самый классный КЛАССНЫЙ» и наградила победителя денежной премией, и вручила благодарственное письмо.
Благодарственными письмами депутата Государственной Думы РФ за плодотворное сотрудничество награждены заместитель главы Лейсан Галеева и руководитель филиала АО Татмедиа Джулия Искандарова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев