Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Альфия Когогина назначена заместителем председателя Комитета Госдумы

Государственная Дума единогласно избрала депутата Альфию Гумаровну Когогину заместителем председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству - одного из трех крупнейших комитетов. «Благодарю коллег за оказанное доверие. Чувствую в себе силы и желание служить России и родному Татарстану, нашему многонациональному народу. В качестве заместителя председателя...

Государственная Дума единогласно избрала депутата Альфию Гумаровну Когогину заместителем председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству - одного из трех крупнейших комитетов.

«Благодарю коллег за оказанное доверие. Чувствую в себе силы и желание служить России и родному Татарстану, нашему многонациональному народу. В качестве заместителя председателя Комитета я буду курировать вопросы развития моногородов, инструментов территориального развития промышленности, таких как индустриальные парки и промышленные кластеры, а также вопросы инновационного развития автомобильной промышленности, которыми профессионально занимаюсь на протяжении шести лет, и другие аспекты», - сказала Альфия Когогина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев