Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Аллея Героев засветится красным светом 

Глава района Валерий Чершинцев провёл первое совещание по подготовке к Дню Победы.

В РДК «Юность» прошло рабочее совещание по подготовке к 9 мая, рассказали о программе празднования Дня Победы. До празднования Дня Победы остаётся 45 дней.

К этому событию по центральным улицам города повесят фотобаннеры с портретами участников ВОВ и плакаты с символикой праздника. На Аллее Героев появится новая подсветка и будут отремонтированы звуковые колонки. Деревья будут оформлены красным гирляндами. В начале апреля начнутся массовые городские субботники и средники.

Как сообщила заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Екатерина Ямалеева, мероприятия 9 мая начнутся в 10 часов на главной городской площади у Дворца культуры. В этом году концепция праздника будет отличаться от прошлого года.

У вечного огня состоится возложение цветов к памятнику, ведётся подготовка театрализованной программы и фестивалю хоров военных песен. Также от развязки с часами пройдут колонны «Бессмертного полка», а вечером на площади парка «Дружба» для жителей и гостей города будет подготовлена праздничная концертная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев