Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Аммоний» освоил производство товарного аммиака и метанола

На комплексе ОАО "Аммоний" ведется производство товарного аммиака и метанола. Об этом было заявлено на заседании республиканского штаба по строительству производства. В ходе работы штаба рассмотрено текущее состояние дел по выполнению пусконаладочных работ и выводу завода на проектную мощность, сдаче исполнительно-технической документации, а также соблюдение подрядными организациями требований техники безопасности...

На комплексе ОАО "Аммоний" ведется производство товарного аммиака и метанола. Об этом было заявлено на заседании республиканского штаба по строительству производства.

В ходе работы штаба рассмотрено текущее состояние дел по выполнению пусконаладочных работ и выводу завода на проектную мощность, сдаче исполнительно-технической документации, а также соблюдение подрядными организациями требований техники безопасности и охраны труда. Участие в заседании приняли председатель Совета директоров ОАО «Аммоний» Ринат Ханбиков, генеральный директор ОАО «Аммоний» Сергей Шевченко, представители Ростехнадзора, иностранных компаний, подрядных организаций, участвующих в строительстве.

Установки по производству карбамида находятся в высокой степени готовности, завершаются пусконаладочные работы. Ведутся работы по устройству дорог, озеленению и благоустройству территории, - сообщается на сайте Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний