Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Антитеррористическая комиссия о безопасности менделеевцев и проведения праздников

В зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Валерия Чершинцева и с участием прокурора Антона Чуракова. Заместитель начальника полиции Сергей Темников доложил о подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников, об обеспечении общественной безопасности населения и профилактике терроризма, а также о ходе выполнения решений комиссий по антитеррористической...

В зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Валерия Чершинцева и с участием прокурора Антона Чуракова.
Заместитель начальника полиции Сергей Темников доложил о подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников, об обеспечении общественной безопасности населения и профилактике терроризма, а также о ходе выполнения решений комиссий по антитеррористической защищенности населения и участившихся краж и беспорядков в гипермаркете «Пятёрочка», кафе «Погребок», «Дежавю», объектах микрофинансирования и бюджетной сферы. В обсуждении вопросов повестки приняли участие заместитель руководителя исполкома Константин Макаров, начальники орготдела Совета района и Управления образования Лилия Мухамадеева, Дмитрий Сапожников и другие.
В завершение заседания Валерий Сергеевич призвал руководителей усилить бдительность, контроль за ввозом и реализацией суррогатной продукции, выполнением особого противопожарного режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости против наркотиков