Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

“Аммоний” успешно выступил на фестивале рабочей молодежи

В Казани подвели итоги фестиваля творчества рабочей молодежи «Наше время - Безнен заман». В этом году в фестивале творческий отбор проходило рекордное количество участников. По данным Минпромторга РТ, в творческом состоязании участвовало 867 человек, представлявших 165 предприятий и организаций Татарстана из 32 муниципалитетов республики. Конкурсанты состязались в нескольких номинациях, также...

В Казани подвели итоги фестиваля творчества рабочей молодежи «Наше время - Безнен заман».

В этом году в фестивале творческий отбор проходило рекордное количество участников. По данным Минпромторга РТ, в творческом состоязании участвовало 867 человек, представлявших 165 предприятий и организаций Татарстана из 32 муниципалитетов республики.

Конкурсанты состязались в нескольких номинациях, также для участников фестиваля были организованы мастер-классы. Призы и дипломы получили несколько предприятий, чьи команды победили в отдельной номинации, а также обошли соперников в общекомандных состязаниях.

На первых позициях во всех номинациях оказались представители ПАО «КАМАЗ», ПАО «КВЗ», АО «Аммоний», АО «Альметьевский трубный завод», АО «КОМЗ», АО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького», Казанский авиационный завод им. Горбунова - филиал ПАО «Туполев» и другие. Обладателем Гран-при стала команда ОАО «Генерирующая компания».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Фестиваль