Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более восьмидесяти старшеклассников побывали с эксурсией на заводе «Аммоний»

В рамках республиканской программы популяризации рабочих и инженерных специальностей для ознакомления школьников с выбором профессий в районе проводятся профориентационные мероприятия. В актовом зале административного корпуса «Аммоний» учащиеся 8-11 классов встретились с руководством предприятия, где они узнали о работе заводчан и применяемых современных технологиях по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида....

В рамках республиканской программы популяризации рабочих и инженерных специальностей для ознакомления школьников с выбором профессий в районе проводятся профориентационные мероприятия.

В актовом зале административного корпуса «Аммоний» учащиеся 8-11 классов встретились с руководством предприятия, где они узнали о работе заводчан и применяемых современных технологиях по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида. Затем проехались на автобусе по территории комплекса, увидели автоматизированный процесс производства. Школьникам понравилась экскурсия по заводу, многие из них уже сейчас планируют и хотят связать свою жизнь с такими профессиями как инженер, технолог, энергетик и прийти работать на «Аммоний».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний