Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Букет для мамы

В Татарском государственном академическом театре имени Г.Камала в Казани состоялась ежегодная республиканская акция «Букет для мамы», посвященная Дню матери. В этот день в центре внимания были женщины, которые воспитали детей в тяжелые военные и послевоенные годы. На праздничном мероприятии побывали и жительницы нашего города. В фойе театра были представлены выставки...

В Татарском государственном академическом театре имени Г.Камала в Казани состоялась ежегодная республиканская акция «Букет для мамы», посвященная Дню матери. В этот день в центре внимания были женщины, которые воспитали детей в тяжелые военные и послевоенные годы.

На праздничном мероприятии побывали и жительницы нашего города.

В фойе театра были представлены выставки поделок ручного творчества детей и взрослых, организованные специалистами учреждений соцзащиты районов Татарстана. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ЦСОН «Берег Надежды» на выставке «Букет для мамы» продемонстрировали лучшие работы из бисера, ткани, бумаги и природного материала мастерицы-искусницы из Менделеевска Людмилы Афанасьевой.

В концертной программе участвовали детские творческие коллективы Татарстана и артисты татарской эстрады. Завершением мероприятия было праздничное угощение в сопровождении живой музыкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день матери