Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Быть солдатом – это честь для менделеевских призывников

В РДК «Юность» состоялся День призывника. В ходе весеннего призыва 2014 года около 50-ти менделеевцев пополнят ряды Вооруженных сил. - Сын Виктор уходит в армию 8 июня, - говорит Лариса Николаевна Зубрина. - Я, как все мамы призывников, очень волнуюсь, но думаю, сын должен пройти первое серьезное испытание на зрелость,...

В РДК «Юность» состоялся День призывника. В ходе весеннего призыва 2014 года около 50-ти менделеевцев пополнят ряды Вооруженных сил.
- Сын Виктор уходит в армию 8 июня, - говорит Лариса Николаевна Зубрина. - Я, как все мамы призывников, очень волнуюсь, но думаю, сын должен пройти первое серьезное испытание на зрелость, характер, мужество.
К будущим солдатам обратились глава района Игорь Привалов, военный комиссар Дамир Валиев, ветеран МВД Владимир Трапезников.
- Опыт и знания, полученные в армейской школе, станут подспорьем в дальнейшей жизни, - прозвучало в приветствии ветерана педагогического труда Валентины Веревкиной. - Поколения наших предков служили Отечеству с оружием в руках, сегодня защищать Родину предстоит нынешним мальчишкам. Наш город славится Героями Советского Союза, вам есть с кого брать пример.
Представители духовенства отец Виктор и имам-хазрат Ирек Нуриев обратились к призывникам с напутственными словами.
В концертной программе приняли участие юные вокалисты и танцоры района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск День призывника Советский Союз