Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

ЧП со счастливым концом

1 октября ближе к вечеру в лесном массиве около садового общества «Богатый Лог» потерялась 77-летняя любительница тихой охоты. Когда отправившиеся вместе с ней по грибы родственники, обеспокоенные пропажей пожилого человека, «зазвонили в колокола», на ноги были подняты пожарные-спасатели дежурного караула и опергруппа ПЧ-86, сотрудники полиции. Но поиски из-за наступившей темноты...

1 октября ближе к вечеру в лесном массиве около садового общества «Богатый Лог» потерялась 77-летняя любительница тихой охоты.



Когда отправившиеся вместе с ней по грибы родственники, обеспокоенные пропажей пожилого человека, «зазвонили в колокола», на ноги были подняты пожарные-спасатели дежурного караула и опергруппа ПЧ-86, сотрудники полиции. Но поиски из-за наступившей темноты пришлось прекратить. На следующий день к прочесыванию местности должны были приступить сотрудники зонального поисково-спасательного отряда из Набережных Челнов, личные составы ОВД и ПЧ-86. К счастью, воскресным утром «пропавшую» в районе Тарловки подобрал дальнобойщик и доставил в полицию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев