Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что говорят менделеевцы о фильме «Последний богатырь»

Наша новость о том, что фильм «Последний богатырь» стал одним из кассовых для Менделеевска в этом году, получила отклики в одной из местных групп в социальной сети. Мы решили с вами поделиться. Марина Егоренкова: − Классный фильм. Смотрели на одном дыхании. Масса позитива. Иван Лонин: − Добротно сделан, слов нет......

Наша новость о том, что фильм «Последний богатырь» стал одним из кассовых для Менделеевска в этом году, получила отклики в одной из местных групп в социальной сети. Мы решили с вами поделиться.
Марина Егоренкова:
− Классный фильм. Смотрели на одном дыхании. Масса позитива.
Иван Лонин:
− Добротно сделан, слов нет... Но вот сделать из положительных героев сказок отрицательных - это не правильно. Для детской психики неокрепшей вызывает разрыв шаблона.
Андрей Денисов:
− С другой стороны − развивает умение критически мылить.... и мне показалось, что больше для взрослых фильм - посмеяться особенно над современностью - битвы экстрасенсов, чужие жены и прочее - явно не детское.
А так - мне фильм понравился.... из всех персонажей только Кощей ярко отрицательный бывает в сказках .. остальные - по разному... и Баба Яга помогает обычно, да и водяные с русалками хоть и нечисть - действуют по обстоятельствам.... ну а богатыри - отрицательным показан конкретно один богатырь и его зависть - которая породила "темную сторону" ))) ... в целом вывод сказки - что богатыри положительные (если им некоторые особы женского полу - голову не крутят)
Александра Марли:
− Супер сказка. Смеялись, позитивно очень
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев