Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что продают на ярмарке в Менделеевске

В Менделеевске прошла очередная ярмарка. У тех горожан, кто еще не успел запастись на зиму овощами или купить свежее мясо, была возможность сделать это сегодня. Очередная сельхозярмарка состоялась на площади профилактория химзавода. Как всегда, аграрии учли потребности менделеевцев: привезли в широком асортименте мясо, молоко и молочные изделия, овощи, зерновые. -...

В Менделеевске прошла очередная ярмарка. У тех горожан, кто еще не успел запастись на зиму овощами или купить свежее мясо, была возможность сделать это сегодня.

Очередная сельхозярмарка состоялась на площади профилактория химзавода. Как всегда, аграрии учли потребности менделеевцев: привезли в широком асортименте мясо, молоко и молочные изделия, овощи, зерновые.

- Предлагаю мед и продукцию пчеловодства, - поделилась Зоя Васильева из Енабердина. - Нынче также уродился лук, излишки продаю.
Как всегда, многолюдно было у прилавка Елабужского мясокомбината: соседи еженедельно радуют горожан колбасными изделиями, полуфабрикатами.

Сельскохозяйственная ярмака в Менделеевске проходит каждую субботу, начало в 09:00,-сообщили в Управлении сельского хозяйства. Также менделеевские аграрии принимают участие на ярмарках в Набережных Челнах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев