Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дан старт проекту «Народные сходы»

«Единая Россия» проведет народные сходы во всех городах и районах Татарстана. - В нашем районе народный сход состоится 8 августа в РДК «Юность», - проинформировала руководитель избирательного штаба по выборам депутатов Госсовета РТ в районе Ильсияр Губайдуллина. Она отметила, что в этот день «единороссы» встретятся с населением района, активистами общественных...

«Единая Россия» проведет народные сходы во всех городах и районах Татарстана.
- В нашем районе народный сход состоится 8 августа в РДК «Юность», - проинформировала руководитель избирательного штаба по выборам депутатов Госсовета РТ в районе Ильсияр Губайдуллина.
Она отметила, что в этот день «единороссы» встретятся с населением района, активистами общественных организаций, представителями трудовых коллективов. Все предложения, которые будут высказаны на сходах, обобщат и направят в республиканский избирательный штаб для включения в программу действий партии «Единая Россия» на предстоящие пять лет.
Основная цель народных сходов - выслушать вопросы и проблемы жителей, а также получить их собственные предложения по развитию местных территорий и республики в целом.
Напомним, что на завершающем заседании Госсовета Президент Рустам Минниханов сказал, что жители республики должны иметь возможность участвовать в разработке планов развития, особенно это касается местных территорий.
Руководитель избирательного штаба партии «Единая Россия» Юрий Камалтынов на пресс-конференции заявил, что основной формой работы партии в ходе избирательной кампании будет реализация масштабной программы по проведению народных сходов по всей республике. Их организацией займутся четверть миллиона членов партии и её сторонников. Также он сказал, что впервые партийный список по республиканскому округу на предстоящих выборах возглавил Президент Рустам Минниханов, это налагает на партию серьёзную ответственность. «Мы не можем не оправдать оказанное доверие», - подчеркнул вице-премьер. Предвыборная кампания будет строиться так, чтобы довести до избирателей, что это фактически всенародное голосование в поддержку того курса, который проводит руководство республики. «Думаю, этот факт многим ещё раз даст возможность понять, насколько важна совместная работа всех ветвей власти в Татарстане" - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск народные сходы