Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Делегация из Менделеевского района прошла обучение в "Сколково"

В течение нескольких дней группы из 20 городов России слушали лекции, принимали участие в тренингах от лучших тьюторов России. Команды, сформированные Фондом развития моногородов, включают руководителей городов со сложной социально-экономической обстановкой, представителей местного бизнеса и инвесторов, представителей муниципальной власти. Обучение в бизнес-школе "СКОЛКОВО" будет состоит из пяти недельных учебных модулей...

В течение нескольких дней группы из 20 городов России слушали лекции, принимали участие в тренингах от лучших тьюторов России.


Команды, сформированные Фондом развития моногородов, включают руководителей городов со сложной социально-экономической обстановкой, представителей местного бизнеса и инвесторов, представителей муниципальной власти. Обучение в бизнес-школе "СКОЛКОВО" будет состоит из пяти недельных учебных модулей и двух потоков по 10 команд. По итогам программы каждый город должен выработать свой план улучшения предпринимательской среды и экономической ситуации в целом.

Менделеевск представляли глава района Валерий Чершинцев, заместитель главы Альберт Саттаров, генеральный директор Химзавода им. Карпова Дамир Шамсин, директор "Аммоний-агро" Марсель Салимгареев и представители молодежи города Джулия и Роберт Искандаровы.

По завершению обучения делегация в конце декабря презентует комиссии итоговый проект стратегии развития моногорода Менделеевска до 2030 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев