Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День бабушек и дедушек – День мудрого человека!

В рамках декады пожилого человека классный руководитель школы №2 Елена Созонова совместно с учащимися организовала теплый и радостный праздник для бабушек и дедушек 2 класса. Цель мероприятия - привлечение внимания детей к людям пожилого возраста, признание их заслуг в трудовых делах и создание праздничной атмосферы. Ребята подготовили замечательные песни и...

В рамках декады пожилого человека классный руководитель школы №2 Елена Созонова совместно с учащимися организовала теплый и радостный праздник для бабушек и дедушек 2 класса.
Цель мероприятия - привлечение внимания детей к людям пожилого возраста, признание их заслуг в трудовых делах и создание праздничной атмосферы.
Ребята подготовили замечательные песни и стихи. Приглашенные участвовали в конкурсах, играх, отгадывали кроссворды и загадки. В завершении мероприятия учащиеся подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Пятнадцать людей старшего возраста окунулись в атмосферу праздника и получили заряд положительных эмоций.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев