Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День молодежи России

День молодежи России официально отмечается 27 июня. Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России....

День молодежи России официально отмечается 27 июня.
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.
В Менделеевском районе около 40 процентов населения - молодые люди. Как показывает практика, в последнее время растет уровень детской преступности, молодежь не понаслышке знакома с такими негативными явлениями, как наркомания, алкоголизм и т.д. Многие молодые менделеевцы равнодушны к политике, общественной жизни, неуважительно относятся к старшим, окружающей среде.
Существующие пробелы должны восполнить структуры, отвечающие за работу с подрастающим поколением.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район День молодежи России

2
X