Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дети-инвалиды из Менделеевска посетили «Тридевятое Царство»

22 апреля 2017 года дети-инвалиды ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ» посетили развлекательный центр Елабужского района «Тридевятое Царство». Поездка состоялась при поддержке ООО «Менделеевское АТП» (директора Колобанова И.В. и инженера Салиховой Л.И.) в рамках акции «Чужих детей не бывает». Дети окунулись в волшебный мир сказки. Представление начала сказочница. Учащиеся...

22 апреля 2017 года дети-инвалиды ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ» посетили развлекательный центр Елабужского района «Тридевятое Царство». Поездка состоялась при поддержке ООО «Менделеевское АТП» (директора Колобанова И.В. и инженера Салиховой Л.И.) в рамках акции «Чужих детей не бывает».
Дети окунулись в волшебный мир сказки. Представление начала сказочница. Учащиеся путешествовали по загадочному лесу, встречаясь с героями сказок и преодолевая препятствия (расшифровывали коды, скакали на конях, выпутывались из паутины, сами становились героями сказок). На протяжении всего пути у детей поддерживалось веселое, бодрое настроение. Ребята даже не заметили, что прошли довольно долгий путь. В конце путешествия детей ждал горячий ароматный чай с вкусными блинами, благодаря АО «Химический завод им. Л.Я.Карпова» и доброжелательной сотруднице АО «Аммоний».
Всем участникам были вручены Свидетельства о прохождении «Волшебной тропы», также дети получили памятные подарки (частички сказки), которые будут согревать их теплыми воспоминаниями. Домой ребята возвращались немного уставшие, но счастливые и полные впечатлений.
Администрация и учащиеся ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ» выражают сердечную и искреннюю благодарность за организацию поездки и оказанную спонсорскую помощь в организации питания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев