Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Детская библиотека Менделеевска справила новоселье

Сегодня с участием заместителя главы района по социальным вопросам Константином Макаровым и начальником Управления культуры Екатериной Шигаповой состоялось торжественное открытие детской библиотеки, переехавшей в ДК Гассара. Теперь самые маленькие менделеевцы смогут пользоваться услугами уютного читального зала с современным дизайном, где установлены новая мебель, яркие кресла-мешки, приобретена развивающая литература. Для детей...

Сегодня с участием заместителя главы района по социальным вопросам Константином Макаровым и начальником Управления культуры Екатериной Шигаповой состоялось торжественное открытие детской библиотеки, переехавшей в ДК Гассара.

Теперь самые маленькие менделеевцы смогут пользоваться услугами уютного читального зала с современным дизайном, где установлены новая мебель, яркие кресла-мешки, приобретена развивающая литература. Для детей обзорную экскурсию по библиотеке провела заведующая Людмила Красноперова. Библиотекарь Ирина Марготнова отметила, что в таких условиях ребята из разных учреждений образования станут ближе общаться и смогут читать не только интересную познавательную литературу, но и делать школьные задания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новоселье детской библиотеки