Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Девочку в семье Ивановых нарекли просто – Мария

В отделе ЗАГС определили самые популярные имена, которыми родители назвали новорожденных в первом месяце наступившего года. По словам начальника отдела ЗАГС Фаины Козыревой, в рейтинге популярных имён для десяти девочек оказались Мария, Раяна, Анисия и Амиля. Для мальчиков (их родилось в январе - 17) востребованными в последние годы остаются Амиль,...

В отделе ЗАГС определили самые популярные имена, которыми родители назвали новорожденных в первом месяце наступившего года.
По словам начальника отдела ЗАГС Фаины Козыревой, в рейтинге популярных имён для десяти девочек оказались Мария, Раяна, Анисия и Амиля. Для мальчиков (их родилось в январе - 17) востребованными в последние годы остаются Амиль, Ранель, Карим, Егор, Владимир. Актовых записей о смерти сотрудниками оформлено 40, смертность мужчин вдвое преобладает над показателем умерших женщин. Свидетельств о регистрации брака выдано 9, о расторжении - 8. В конце января состоялась первая торжественная регистрация брака Алины Назмиевой и Ильнара Хафизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЗАГС