Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дизайнер из Менделеевска Надежда Борисова предлагает дарить близким сладкие букеты

Подарок, сделанный своими руками, приятно удивит любого человека. В последнее время приобрели популярность букеты из конфет. Освоить это искусство может каждый. Сладкий букет из конфет будет подходящим подарком для девушек, женщин любого возраста. Также такой букет можно вручить родителям, друзьям, коллеге и всем, кому хочется сделать сюрприз. О том, как...

Подарок, сделанный своими руками, приятно удивит любого человека. В последнее время приобрели популярность букеты из конфет. Освоить это искусство может каждый.

Сладкий букет из конфет будет подходящим подарком для девушек, женщин любого возраста. Также такой букет можно вручить родителям, друзьям, коллеге и всем, кому хочется сделать сюрприз. О том, как самому сделать шедевр, расскажет начинающий дизайнер Надежда Борисова:

Реклама

- Создание своими руками чего-то необычного и красивого вдохновляет и поднимает настроение. С детства я мечтала делать что-то прекрасное и удивительное. Училась в ДШИ на художественном отделении, после школы поступила в педагогический институт города Набережные Челны на художественно-графический факультет по специальности дизайнер, где обучаюсь и по сей день. Работаю, а параллельно занимаюсь составлением сладких букетов. Всё началось с того, что у одногруппницы был день рождения, и мы решили её необычно поздравить. Мне пришла идея подарить сладкий букет, девочки ее поддержали. Посмотрела мастер-классы в интернете и за ночь сотворила букет для любимой сокурсницы. Она была в восторге и мне захотелось продолжить начатое. Первая композиция называлась «Весенние грёзы», состояла из конфет «Рафаэлло" и тюльпанов из гофрированной бумаги. Технология изготовления букетов не так сложна, как кажется. С каждым разом будет получаться всё лучше и лучше. Сейчас я придумываю композиции из роз, лилий, используя не только конфеты, но и мягкие игрушки, «Киндер сюрпризы», различные корзиночки. Подарки приятно не только получать, но и дарить. Не стоит бояться экспериментировать, ведь процесс изготовления конфетных букетов - кропотливый и вместе с тем творческий. Каждый букет индивидуален, наполнен любовью и сказочной красотой. Импровизируйте, и у вас обязательно получится оригинальный подарок, который поднимет настроение и будет радовать ваших близких.

АНЖЕЛА РАЙСЯН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск сладкий букет подарок своими руками

2
X