Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцев научили пользоваться «Личным кабинетом» на сайте Пенсионного фонда

В Менделеевском районе прошел «Единый день регистрации в Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России. Учитывая, что «Личный кабинет гражданина» доступен только для зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), имеющих подтвержденную учетную запись, специалисты Управления ПФР в эти дни оказывали практическую помощь по регистрации в личном кабинете...

В Менделеевском районе прошел «Единый день регистрации в Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России.

Учитывая, что «Личный кабинет гражданина» доступен только для зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), имеющих подтвержденную учетную запись, специалисты Управления ПФР в эти дни оказывали практическую помощь по регистрации в личном кабинете и подтверждению учетной записи в ЕСИА. Сотрудники санатория «Ижминводы», химзавода им. Карпова, АО «Аммоний», Центральной районной больницы прошли необходимую процедуру регистрации на сайте ПФ РФ и получили доступы в свои личные кабинеты.

Реклама

Специалисты акцентировали внимание на ключевых преимуществ сервиса, а именно в информировании граждан допенсионного возраста о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования. Информация, поступившая от специалистов УПФР, заинтересовала многих, кто прошел регистрацию на сайте, возникавшие вопросы они могли решить на месте, находясь в своем электронном личном кабинете.

Удобный и доступный сервис «Личный кабинет гражданина» пользователями оценен по достоинству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Единый день регистрации

2
X