Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Должником быть стыдно

Сотрудники Управляющей компании совместно со службой судебных приставов вновь «побывали в гостях» у граждан, имеющих задолженность за жилищно-коммунальные услуги, проживающих в домах №11,15,19 по ул.Бурмистрова. Два должника не хотели расставаться с имуществом и в полном объеме погасили сумму долга. В двух других квартирах у злостных неплательщиков были арестованы сотовый телефон...

Сотрудники Управляющей компании совместно со службой судебных приставов вновь «побывали в гостях» у граждан, имеющих задолженность за жилищно-коммунальные услуги, проживающих в домах №11,15,19 по ул.Бурмистрова.
Два должника не хотели расставаться с имуществом и в полном объеме погасили сумму долга. В двух других квартирах у злостных неплательщиков были арестованы сотовый телефон и музыкальный DVD - центр. В случае непогашения задолженности в течении десяти дней, арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.
Поэтому, чтобы не попасть в разряд злостных неплательщиком, необходимо своевременно вносить плату за жилищно-коммунальные услуги (согласно ст.155 Жилищного кодекса РФ ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем)
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев