Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Екатерина Грудцова поборется за звание "Мисс Татарстан"

Республиканский конкурс красоты «Мисс Татарстан» проводится уже в 18-ый раз. География участниц охватывает практически весь Татарстан, возраст девушек - от 14 до 22 лет. Это школьницы, студентки и молодые специалисты. Изначально планировалось, что финалисток будет 30. На всякий случай, на финал были отобраны 38 претенденток, 10 из них в ходе...

Республиканский конкурс красоты «Мисс Татарстан» проводится уже в 18-ый раз. География участниц охватывает практически весь Татарстан, возраст девушек - от 14 до 22 лет. Это школьницы, студентки и молодые специалисты. Изначально планировалось, что финалисток будет 30. На всякий случай, на финал были отобраны 38 претенденток, 10 из них в ходе марафона репетиций уже выбыли. Однако сколько красавиц поднимется на сцену «Пирамиды» 26 января до сих пор точно не известно. Вдруг кто-то из них не сможет выступить по семейным обстоятельствам или заболеет.

Две девушки, на которых мы рассчитывали, сейчас на сессии. Они старшекурсницы вузов и для них важно хорошо сдать экзамены. Девочки не смогли приходить на все репетиции, что нас не устроило. Поэтому мы совместно приняли решение отложить их участие в конкурсе до следующего года. Ранее по решению жюри выбыли еще 4 девушки, которые просто не справлялись, кто-то перестал следить за фигурой во время новогодних праздников. Некоторые конкурсантки напротив постарались сдать сессию досрочно. Конкурсный процесс предусмотреть невозможно и это нормально, - объяснила Изольда Сахарова.

В финале конкурса красоты два главных титула, который каждая из участниц хочет получить больше всего - «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань».

Источник: sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск мисс татарстан грудцова