Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экскурсия в «Чаллы-ТВ»

Менделеевская делегация начинающих смишников во главе с директором филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулией Искаковой 20 мая посетила телерадиокомпанию «Чаллы-ТВ», имеющую самую продолжительную в Набережных Челнах историю существования. «Чаллы-ТВ» является первым телеканалом, появившимся в городе. Для ребят была проведена экскурсия по всем отделам компании: телеканалам «Чаллы-ТВ», «Пятница! Челны» и радио...

Менделеевская делегация начинающих смишников во главе с директором филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулией Искаковой 20 мая посетила телерадиокомпанию «Чаллы-ТВ», имеющую самую продолжительную в Набережных Челнах историю существования.

«Чаллы-ТВ» является первым телеканалом, появившимся в городе. Для ребят была проведена экскурсия по всем отделам компании: телеканалам «Чаллы-ТВ», «Пятница! Челны» и радио «Күңел». Сотрудники рассказали о правилах съемки и монтажа, показали все прелести студии и продемонстрировали процесс съемки телепередачи.

Благодаря этой замечательной поездке активисты Менделеевска набрались огромного опыта от профессионалов. Мы надеемся, что в скором времени и в нашем городе будет подобная активно развивающаяся перспективная телекомпания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЧаллыТВ