Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экскурсия в Москву

Воспитанники социального приюта «Камские зори» приняли участие в художественном конкурсе-выставке «Московский Кремль», в рамках совместной региональной культурно-просветительской программы ЛУКОЙЛа и Музеев Московского Кремля. По итогам конкурса ребят наградили дипломами и предоставили возможность побывать на экскурсии в Москве. Они посетили планетарий, где перед ними открылся удивительный мир звезд, научных достижений и...

Воспитанники социального приюта «Камские зори» приняли участие в художественном конкурсе-выставке «Московский Кремль», в рамках совместной региональной культурно-просветительской программы ЛУКОЙЛа и Музеев Московского Кремля.
По итогам конкурса ребят наградили дипломами и предоставили возможность побывать на экскурсии в Москве. Они посетили планетарий, где перед ними открылся удивительный мир звезд, научных достижений и передовых технологий. Побывали в селе Коломенское - бывшей царской резиденции, в музеях А.Пушкина и Великой Отечественной войны, цирке, зоопарке и на одной из главных достопримечательностей столицы - Красной площади.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район приют "Камские зори" Экскурсия в Москву