Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Евгения Кожеева: «Редакция «МН» львиную долю тиража распространяет самостоятельно, через альтернативную подписку. Через «Почту России» районку выписывают очень мало»

Каждое издание в борьбе за читателя выбирает собственную стратегию расширения читательской аудитории, привлечения новых подписчиков.

Стараемся не сокращать тираж

– По этому принципу живут и в редакции «МН», – прокомментировала и. о. главного редактора газеты «Менделеевские новости» Евгения Кожеева. – Но с каждым годом в ходе подписной кампании сталкиваемся с определенными проблемами. Но стараемся не сокращать тираж, делать газету интересной в плане верстки и материалов. Редакция «Менделеевских новостей» львиную долю тиража распространяет самостоятельно, через альтернативную подписку. Через «Почту России» газету выписывают очень мало.

Проведением проектов, промоакций редакция занята постоянно

По мнению журналиста, это надежный способ для повышения имиджа издания. Поэтому поддержав с подпиской «МН», первое, читатель автоматически поддерживает проекты. Второе, информационную площадку «МН» для того, чтобы о Менделеевске и районе знали в республике, стране.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев