Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Где вас застала стрела Амура?

День Валентина отмечается 14 февраля в Европе с XVIII века, а в России - с начала 1990-х годов. В преддверии праздника наш корреспондент Василя Муртазина побеседовала с влюбленными парами и узнала, где их застала стрела Амура. Алина Бадретдинова и Ильнар Абзалов: Алина: Мы с бабушкой возвращались электричкой с дачи. Ко...


День Валентина отмечается 14 февраля в Европе с XVIII века, а в России - с начала 1990-х годов.
В преддверии праздника наш корреспондент Василя Муртазина побеседовала с влюбленными парами и узнала, где их застала стрела Амура.
Алина Бадретдинова и Ильнар Абзалов:
Алина: Мы с бабушкой возвращались электричкой с дачи. Ко мне подошёл молодой человек, попросил номер телефона. Его не смутили ни мой огородный вид, ни присутствие бабушки. Я дала номер, чтобы поскорее от него отвязаться. Так началось наше знакомство. Естественно, потом он позвонил. Наверное, это судьба. Дождалась Ильнара из армии. Теперь мы вместе. Отмечаем День влюбленных в кафе. Особенно дорог сердцу первый подарок - плюшевый медведь, подаренный любимым.

Снежана Давлетбаева и Эдуард Азин:
Снежана: Мы познакомились на брейн-ринге, который проходил в ДК им. Гассара. Меня направили на мероприятие по линии отдела молодёжи, а Эдик представлял «Форпост» и отвечал за охрану порядка. Вот такой служебный роман получается! Встречаемся второй год. Любой праздник - это повод ещё раз поздравить любимых, преподнести приятный подарок, не обязательно покупать, можно сделать своими руками. Такие сюрпризы запоминаются надолго.

Ольга и Михаил Сакара:
Ольга: мы познакомились в институте, на третьем курсе Миша вернулся из Америки и продолжил свое обучение в нашей группе. Там все и закрутилось. День влюбленных предпочитаем проводить наедине, устраиваем романтический ужин, главное блюдо готовит муж. Или выходим на прогулку. Самый романтичный подарок Миши на 14 февраля: белый букет из семи роз и открытка, в которой было написано: «Моя любовь к тебе умрет вместе с последней из этих роз». Я тогда растерялась, даже подумала, что он что-то неправильно написал. И только потом, когда пригляделась к букету, обнаружила, что одна роза искусственная. Но самый большой подарок сами себе мы уже сделали - 8 февраля стали мужем и женой.

Алина и Артур Губайдуллины:
История нашего знакомства началась на работе. Мы трудились в одном коллективе «ЗАСС Елабуга». Встречались полгода, а пожениться решили 8 июля 2012 года в День семьи, любви и верности. День Валентина отмечаем дома, вместе готовим романтический ужин. Накануне праздника всем менделеевцам желаем счастья и любви!
Тех, кто уже обрёл свою вторую половину, поздравляем с Днём влюблённых! Тем, кто пока находится в поисках, советуем внимательнее смотреть по сторонам. Кто знает, где вас ждет единственная и неповторимая любовь…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости блицопрос