Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гимназисты поздравили своих мам с праздником

В гимназии прошел Праздник, посвященный Дню Матери, в уютном зале собрались мамы и бабушки. Бурными аплодисментами поприветствовали ведущих учеников 3 класса Саттарова Нияза и Кузнецову Полину. Учащиеся начального блока тепло поздравили и станцевали красивые танцы, спели песни, рассказали стихи и даже сыграли на скрипке. Директор гимназии Надежда Маслихина, Председатель ТОС...

В гимназии прошел Праздник, посвященный Дню Матери, в уютном зале собрались мамы и бабушки.

Бурными аплодисментами поприветствовали ведущих учеников 3 класса Саттарова Нияза и Кузнецову Полину. Учащиеся начального блока тепло поздравили и станцевали красивые танцы, спели песни, рассказали стихи и даже сыграли на скрипке. Директор гимназии Надежда Маслихина, Председатель ТОС Карповец Гульсина Загрутдинова а так же Председатель Совета ветеранов АО Хим. завода им. Л.Я.Карпова Татьяна Митшина поздравили дорогих мам и бабушек и пожелали крепкого здоровья всей семье и успехов.

Организатор мероприятия учитель Наталья Кашапова пожелала каждый день мамочкам видеть счастливые глаза и улыбки своих детей. Напоследок в подарок от начальной школы ждал маленький сюрприз трогательное видеопоздравление от детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев