Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Года не беда, коль душа молода

В атмосфере праздника и радушия прошла встреча с ветеранами на предприятии «Менделеевсказот». Около сотни заводчан, внесших значительный вклад в становление, развитие производства, стали участниками торжества, устроенного в их честь. Теплый прием почетным гостям обеспечили администрация химзавода во главе с генеральным директором Фирдисом Абдрахмановым и профсоюзным комитетом под председательством Райхана Сабирзянова....

В атмосфере праздника и радушия прошла встреча с ветеранами на предприятии «Менделеевсказот».

Около сотни заводчан, внесших значительный вклад в становление, развитие производства, стали участниками торжества, устроенного в их честь.
Теплый прием почетным гостям обеспечили администрация химзавода во главе с генеральным директором Фирдисом Абдрахмановым и профсоюзным комитетом под председательством Райхана Сабирзянова.
Яркую концертную программу подготовили артисты предприятия - победители районных фестивалей и конкурсов Николай Макаров, Зайнап Семёнова, Юрий Гудовских и бессменная ведущая Наталья Щербакова. Овациями встречал зал каждое выступление профессионалов сцены - танцевальный дуэт Лейсан и Дамира Латыповых.
На протяжении вечера звучали искренние слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес тех, кто своим безупречным трудом вписал яркую страницу в летопись района.
От имени генерального директора химзавода бывших коллег поздравили главный инженер Фоат Сибгатуллин и начальник службы экономической безопасности Фиргат Абдрахманов.
Теплые поздравления адресовал собравшимся руководитель района Игорь Привалов. Помощник депутата Государственного Совета РТ Рината Ханбикова Рустам Гафаров выразил уверенность в динамичном развитии химической отрасли района, фундамент которой заложили ветераны.
Поздравления звучали из уст начальника Управления социальной защиты Альфии Салаватуллиной и председателя совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Любови Сорокиной, которая выразила благодарность руководству района, депутату Госсовета Ринату Ханбикову и его помощнику Рустаму Гафарову, дирекции предприятия за внимание и заботу о людях старшего поколения.
Программу праздника продолжили песни и танцы. Вспоминая молодость, заводчане от души веселились.
- Не беда, что летит время. В душе мы молоды, полны энергии и сил. Спасибо вам, кто из года в год дарит нам возможность встретиться с бывшими коллегами, пообщаться, - делятся ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День пожилых Татазот